автовыкуп
Круглосуточно, быстро и дорого
Назад к списку

Как быстро самостоятельно продать авто

Дорогие друзья и клиенты нашей компании, сегодня хотим раскрыть тему и поделиться своим опытом, как быстро, а самое главное выгодно самостоятельно реализовать свой автомобиль на вторичном рынке. Ведь не всегда суммы предложенной нашими оценщиками минус 5-10% от рыночной стоимости достаточно для решения своего финансового вопроса. И это вполне логично, если Вы располагаете достаточным количеством времени и нет срочной нужды в наличных, что бы пойти на такие жертвы и быстро продать авто нам. 

Факторов влияющих на увеличение шансов в продаже много, рассмотрим каждый: 

  • Цена! Долгий опыт и практика продаж нашего автосалона показали, что продавать авто по низу рынка не так уже и перспективно. Большинство потенциальных клиентов с опаской относятся к таким машинам, подозревая, что возможны подводные камни, юридические проблемы или любые другие скрытые дефекты. Среднерыночная цена, гарант успеха, ведь согласитесь, легче уступить, чем вовсе упустить диалог с клиентом. 
  • Внешний вид! 99% автомобилей имеют следы эксплуатации за исключением машин с пробегом до 5-15.000 км. Придать автомобилю первозданный вид стоит не дорого, зачастую достаточно сделать химчистку и полировку машины. Подобный комплекс услуг обойдется Вам в 10-20.000 рублей в зависимости от объёма и сложности работ. 
  • Техническое состояние! Постарайтесь устранить все дефекты, которые есть у авто, ведь в первую очередь это Ваша безопасность и безопасность человека купившего машину. 
  • Фотографии! Обратите внимание на примеры продаваемых нами машин, зачастую качество фото и правильный ракурс гарантируют 50% успеха продажи автомобиля. 

Желаем успехов в самостоятельной продаже. Надеюсь наши советы помогут Вам.