автовыкуп
Круглосуточно, быстро и дорого
Назад к списку

Как продать кредитный автомобиль

Существует несколько способов реализации кредитного автомобиля. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Говоря о возможных вариантах, мы основываемся исключительно личным опытом. Давайте разберем их подробнее. 

  1. Самостоятельная продажа с помощью вспомогательных источников(Авито, авто ру, дром). Стоимость размещения стоит незначительных денег, в большинстве случаев бесплатна, охват как минимум вся территория РФ. На слух кажется вполне перспективно. На практике все обстоит совсем не так. Рынок перенасыщен продаваемыми б/у автомобилями. Конкуренция очень большая. Масса авто продаются по очень сладкой цене и при этом не имеют юридических обременений. Большинство людей пугаются слов кредит и залог, а еще больше не готовы пойти на риски, ехать в банк и закрывать Вашу задолженность своими деньгами. В любом случае, если в продаже нет срочности, первый способ стоит попробовать. Он будет выгоднее второго, но не стоит надеяться на скорость. В некоторых случаях срок продажи составляет до полугода. 
  2. Воспользоваться услугами компаний, которые предлагают срочный выкуп кредитных автомобилей за день. На сегодняшний день, популярный способ продать свою машину в кротчайшие сроки. Сумма автовыкупа кредитного авто может доходить до 95% от реальной рыночной стоимости. К сожалению не все компании честны со своими клиентами, пытаются нажиться, обмануть, тянут время и вынуждают отдать авто за копейки. Старайтесь обходить таких скупщиков стороной. Если Вас что, то смутило ни в коем случае не задерживайтесь в этих местах.Наша компания существует более 10 лет, имеет большой штат из квалифицированных специалистов. За долгий опыт выкупа кредитных автомобилей в Краснодаре, учли все тонкости этого дела, поэтому предлагаем лучшие условия в крае, работаем на Ваших условиях. Оставьте заявку на оценку и убедитесь лично в наших словах.