автовыкуп
Круглосуточно, быстро и дорого
Назад к списку

Реализуем только проверенные машины

В нашей компании у Вас есть возможность купить по выгодной цене проверенный нашими специалистами автомобиль. Каждый день наши оценщики осматривают более пяти авто, но к сожалению не все из них соответствуют нашим стандартам. Большая часть автомобилей имеет юридические проблемы. В связи с чем на учет такой авто не поставить. Так же приезжают авто с нарушенной геометрией кузова, отсутствующими системами безопасности. Благодаря большому опыту и профессионализму наших специалистов, все авто проходят жесткую фильтрацию. И мы с уверенностью можем порекомендовать Вам каждый авто из нашего небольшого парка.


Все автомобили проходят комплексную диагностику всех узлов и агрегатов. При наличии неисправностей мы их устраняем. Так же осуществляем предпродажную подготовку(химчистка и полировка). За 10 лет существования нашей компании, мы выкупили более тысячи автомобилей. А положительных отзывов и рекомендаций получили в два раза больше. Так как каждый выкупленный нами авто, соответствовал всем критериям наших покупателей. 

Незабываем, если Вам потребуется срочно продай свой автомобилей по самой выгодной цене в крае, смело обращайтесь в DimCars. Оставляйте заявку на автовыкуп и через пол часа пересчитаете наличные за свою машину.