автовыкуп
Круглосуточно, быстро и дорого
Назад к списку

Выкуп отечественных автомобилей

DimCars- компания предоставляющая услуги по срочному выкупу отечественных автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае на выгодных условиях. Для быстрой продажи своего авто, Вам дорогому клиенту нашей скупки, необходимо оставить заявку на автовыкуп или позвонить по телефону 89094610123. Для точной оценки ответьте на все вопросы сотрудника, укажите все недостатки и достоинства машины. Благодаря этому в течение пяти минут, мы сможем дать профессиональную и точную оценку не видя авто через пять минут, после Вашего обращения. Если Вас устроит сумма, договариваемся о встрече в удобном для Вас месте и оформляем сделку. Весь процесс в среднем занимает не более часа. Согласитесь удобно не правда ли? Мы предлагаем немногим ниже рыночной стоимости, но плюс-это скорость продажи, экономия нервов. Мы работаем интеллигентно, дорожим репутацией, предлагаем максимум комфорта. За долгие годы работы в данной сфере, выкупили тысячи машин, имеем такое же количество положительных отзывов и рекомендаций по всему краю. 

Нас интересуют любые автомобили, год выпуска и состояние не имеют значение. Смело оставляйте заявку. Мы работаем оперативно, скупаем отечественные автомобили без лишних вопросов и длительных диагностик на специализированных сервисах. 

Для срочной продажи своего авто необходимо быть собственником или иметь генеральную доверенность, так же паспорт и свидетельство регистрации на машину. 

Если автомобиль не исправен и не имеет возможности передвигаться своим ходом, услуги эвакуатора мы берем на себя.